01.04.2015 13:56 Среда

О предоставлении лицензии

Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах!

С 01 мая 2015 года управление многоквартирными домами осуществляется управляющими организациями при наличии лицензии.

В соответствии с информационным письмом Управления государственной жилищной инспекции Свердловской области ( № 28-01-81/4893 от 31.03.2015г.) 30 марта 2015 года управляющей организацией ООО «Горизонт» подано заявление о предоставлении лицензии. Срок проведения проверки и вынесения решения о предоставлении лицензии установлен с 31.03.2015г. по 27.04.2015г.

Администрация Североуральского  городского округа готово оказать собственникам жилья и членам совета многоквартирного дома любую необходимую помощь, в том числе  методологическую и информационную поддержку,  в целях организации общего собрания собственников помещений в МКД по любым вопросам повестки дня.

О прохождении процедуры лицензирования Вы будете дополнительно уведомлены посредствам официального сайта Администрации Североуральского городского округа и досок объявлений в многоквартирных домах.

По вопросам лицензирования управляющих компаний Вы можете обратиться в отдел по городскому и жилищно-коммунальному  хозяйству Администрации Североуральского городского округа по тел:  2- 51- 41, 2-42-55