19.06.2015 09:17 Пятница

О проведении публичных слушаний

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц информацию о том, что 28 августа 2015 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, п. Калья, ул. Ленина, 33 (ДК «Горняк») состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки поселка Калья включением в условно разрешенные виды использования зоны Ж-4 (зона смешанной застройки малоэтажных и среднеэтажных многоквартирных домов) вида «обслуживание жилой застройки» и предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, город Североуральск, поселок Калья, улица Ленина, 56.

Приглашаем заинтересованных граждан и юридических лиц принять участие в публичных слушаниях по вышеуказанному вопросу.