21.09.2015 09:22 Понедельник

О результатах проведения аукциона

Администрация Североуральского городского округа информирует о результатах проведения аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка 21 сентября 2015 года в 14:00. Место проведения аукциона: г. Североуральск, ул. Чайковского, д. 15, зал заседаний (3 этаж);

Предмет аукциона право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 66:60:0901001:520 категории земель населенных пунктов, площадью 500 кв.м. расположенный по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Пирогова, 1б, с разрешенным использованием: обслуживание автотранспорта.

Протокол прилагается