24.09.2015 09:37 Четверг

24 сентября будет работать горячая линия Кадастровой палаты

На вопросы уральцев ответит заместитель директора

24 сентября Кадастровая палата проведет очередную горячую линию специально для дачников и садоводов. Консультировать уральцев по земельным проблемам  будет заместитель директора-главный технолог Кадастровой палаты по Свердловской области Ирина Александровна Копытова. Свой вопрос, связанный с кадастровым учетом объектов недвижимости, можно будет задать с 13 до 14 часов по телефону: (343) 251-38-78.

Специалист пояснит, как поставить земельный участок, садовый дом на кадастровый учет? Какие земельные участки попадают под «дачную амнистию»? Обязательно ли проводить межевание и для чего это нужно? Как узнать кадастровую стоимость своего имущества?

Горячая линия организована в целях повышения правовой грамотности населения. Все консультации бесплатны.