25.09.2015 12:00 Пятница
Категории (2):

Приглашаем вас подписаться на городскую газету «Наше слово»

25 сентября 2015 года с 13.00 в фойе ДК «Современник» перед четвертым городским фестивалем творчества пенсионеров «Осеннее очарование».
26 сентября года с 15.00 в фойе ДК «Современник» перед вторым фестиваль песен под гитару "Струны души".

Уважаемые жители Североуральского городского округа»!

Приглашаем вас подписаться на городскую газету «Наше слово» (на 1 полугодие или на весь 2016 год).

Подписка специально для вас будет организована 25, 26 и 27 сентября 2015 года.

27 сентября 2015 года с 10.00 на городской площади Мира (у фонтана) перед и непосредственно во время проведения Всероссийского дня бега «Кросс нации — 2015».

По окончании каждого мероприятий среди всех подписавшихся

(конкретного дня) будет разыгран СОЛИДНЫЙ ПРИЗ!

Сделаем некоторую интригу, все карты раскрывать не станем, только скажем, что одного счастливчика, который будет выбран прямо у вас на глазах, ждет незабываемое впечатление! Просто кому-то очень повезет!

Впереди достаточно времени, отправляйтесь в фойе Дворца культуры (к фонтану) и подпишитесь на любимую газету «Наше слово»!

Не упустите свой шанс!

Редакция газеты «наше слово»