08.09.2015 13:38 Вторник

Приглашаем ознакомиться с результатами общественного обсуждения

Уважаемые cевероуральцы!

Приглашаем ознакомиться с результатами общественного обсуждения  муниципальных программ  Североуральского городского округа:

Отчёт о проведении общественного обсуждения по проекту внесения изменений в муниципальную программу «Совершенствование социально-экономической политики в Североуральском городском округе» на 2014 — 2020 годы.

Для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа с 28 августа 2015 года по 07 сентября 2015 года зменений в муниципальную программу «Совершенствование социально-экономической политики в Североуральском городском округе» на 2014 — 2020 годы.

Замечаний и предложений по проекту муниципальной программы не поступило.

Вед. специалист отдела экономики и

потребительского рынка Администрации

Североуральского городского округа                                         В. А. Шатунова