31.03.2015 08:42 Вторник

О публичных слушаниях

Публичные слушания , состоявшиеся 13 марта 2015 года, признаны состоявшимися.

13 марта 2015 года в здании Администрации Североуральского городского округа состоялись публичные слушания по проекту планировки территории в границах улиц 50 лет СУБРа — Павла Баянова — Каржавина — пойма р.Колонги (VI микрорайон) в городе Североуральске.

Докладчиками на публичных слушаниях выступили разработчики проекта ООО "ПрофГеоПроект" (г.Екатеринбург).

Присутствовало 16 человек.

В актовом зале Администрации Североуральского городского округа была организована выставка демонстрационных материалов по проекту планировки VI микрорайона.

Публичные слушания признаны состоявшимися.