29.01.2016 14:07 Пятница

Уважаемые жители г. Североуральска!

21.12.2015 года Управлением Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области рассмотрена жалоба ООО «Управляющая компания «Веста» о необоснованном включении в конкурсную документацию открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, проведенного Администрацией Североуральского городского округа в июле 2015 года, многоквартирных домов, управление которыми осуществляется указанной организацией.

По результатам рассмотрения установлено, что при проведении Администрацией Североуральского городского округа конкурсов по отбору управляющих организаций, в конкурсную документацию были ошибочно включены многоквартирные дома, управление которыми осуществлялось на тот момент ООО «Управляющая компания «Веста».

29.01.2016 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющих организаций по управлению многоквартирными домами на территории Североуральского городского округа, на котором было принято решение исключить из всех протоколов, принятых в ходе проведения конкурсов, следующие многоквартирные дома:

1) Североуральск, ул.50 лет Субра, дом 39;

2) Североуральск, ул. 50 лет Субра, дом 41;

3) Североуральск, ул.50 лет Субра, дом 49;

4) Североуральск, ул.50 лет Субра, дом 51;

5) Североуральск, ул.50 лет Субра, дом 53;

6) Североуральск, ул.50 лет Субра, дом 55;

7) Североуральск, ул.50 лет Субра, дом 55, корпус А;

8) Североуральск, ул.50 лет Субра, дом 57, корпус А;

9) Североуральск, ул.Степана Разина, дом 2;

10) Североуральск, ул.Степана Разина, дом 4;

11) Североуральск, ул.Степана Разина, дом 2 корпус А;

12) Североуральск, ул.Мира, дом 1;

13) Североуральск, ул.Мира, дом 3;

14) Североуральск, ул.Мира, дом 6;

15) Североуральск, ул.Мира, дом 14;

16) Североуральск, ул.Мира, дом 16.

17) Североуральск, ул.Молодежная, дом 10.

18) Североуральск, ул.Белинского, дом 15;

19) Североуральск, ул.Чайковского, дом 1, корпус А;

20) Североуральск, ул.Мира, дом 7;

21) Североуральск, ул.Мира, дом 13;

22) Североуральск, ул.Мира, дом 15.

Администрация Североуральского городского округа