28.07.2015 15:08 Вторник

Об условиях приватизации муниципального имущества

В рамках реализации Федерального закона от 22.07.2008 года №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Администрацией Североуральского городского округа принято решение о приватизации муниципального имущества путем предоставления арендатору преимущественного права выкупа арендуемого им имущества:

Площадь, кв.м.

Цена объекта, руб.

Арендатор

Нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Североуральск, п. Покровск-Уральский, ул. Хананова, д. 3

18,0

ИП Егомасова Л.И.

Нежилое здание, расположенное по адресу: г. Североуральск, ул. Шлакоблочная, д. 1

1 073 800

ООО «Ритуал-Сервис»

ООО «Ритуал-Сервис»

Порядок оплаты: единовременно в течение 10 (десяти) календарных дней с момента заключения договора купли-продажи муниципального имущества либо в рассрочку сроком не более 7 лет с момента заключения договора купли-продажи, по выбору покупателя.

И.о. начальника

Комитета по управлению

муниципальным имуществом

Администрации Североуральского