24.10.2011 12:54 Понедельник

Информация о контрольных мероприятиях, выявленных нарушениях, и реализации материалов проверок, проведенных специалистом по финансовому контролю Финансового управления в 3 кв. 2011 года.

Информация о контрольных мероприятиях,

Финансового управления в 3 кв. 2011 года.

Работа по финансовому контролю в 3 кв. 2011 года проведена Финансовым управлением Администрации Североуральского городского округа (Финансовое управление) в соответствии с планом контрольных мероприятий. Заданий и обращений по проведению внеплановых проверок в Финансовое управление в указанный период не поступало. Нарушения, установленные в ходе контрольных мероприятий, проведенных за период 9 мес. 2011 года устранены полностью. По реализации материалов проверок предоставлены документы, подтверждающие устранение выявленных нарушений.

Финансовым управлением в 3 кв. 2011 года проведена работа по исполнению Постановления Администрации Североуральского городского округа от 24.06.2011г. № 857 «Об утверждении порядка осуществления финансового контроля главными распорядителями (распорядителями) средств местного бюджета за правомерным, целевым, эффективным использованием бюджетных средств подведомственными им распорядителями и получателями бюджетных средств». В план 4 кв. 2011 года включены контрольные мероприятия по проверке состояния финансового контроля, осуществляемого главными распорядителями средств местного бюджета.

Ведущему специалисту

по информационным технологиям

Хабибрахманову И.З.

О направлении информационного материала (ИМ)

для размещения на сайте Финансового управления

№ п/п    Краткое содержание ИМ

1    Заголовок (наименование ИМ)     Информация о результатах проверок, проведенных Финансовым управлением в пределах полномочий.

2    Предмет ИМ    Информация о контрольных мероприятиях,

3    Полный текст ИМ    Прилагается в электронном виде

4    Сроки опубликования    -

5    Сведения об опубликовании документов или ИМ в СМИ    -

Информация о контрольных мероприятиях,

Финансового управления в 3 кв. 2011 года

Финансового управления

Североуральского городского округа И.Г. ОСИПОВА

Исп. Гатальская Л.Е. (тел. 8 343 80 24757)

Ведущему специалисту

по информационным технологиям

Хабибрахманову И.З.

О направлении информационного материала (ИМ)

для размещения на сайте Администрации Североуральского городского округа

№ п/п    Краткое содержание ИМ

2    Предмет ИМ    Информация о контрольных мероприятиях,

Финансового управления в 3 кв. 2011 года.

3    Полный текст ИМ    Прилагается в электронном виде и на бумажном носителе (на одном листе)

4    Сроки опубликования    -

5    Сведения об опубликовании документов или ИМ в СМИ    -