24.07.2015 13:37 Пятница

План спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на август 2015 года

План спортивно — массовых и

физкультурно-оздоровительных мероприятий

на август 2015 года

Спортивные мероприятия

дата

Городские спортивные мероприятия:

Спортивные мероприятия, посвященные «Дню физкультурника»

стадион «Горняк»

Традиционный турнир по активным шахматам памяти шахматистов  СГО (памяти Плотникова)

стадион «Горняк»,

шахматный клуб

Соревнования по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями

стадион «Горняк»

Первенство Северного управленческого округа по общей физической подготовке и роликовым конькам.

27 – 28 августа

стадион «Горняк»

Муниципальный этап Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу  «Оранжевый мяч»

стадион «Горняк»

Первенство Северного управленческого округа по мини – футболу среди любительских команд.

календарь игр

стадион «Горняк»

Спортивные мероприятия в рамках летней оздоровительной  компании в загородном лагере им. В. Дубинина и на школьных оздоровительных площадках.

по согласованию

Загородный лагерь им. В. Дубинина