24.02.2016 16:06 Среда

Финал областного этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»

В финале областного этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» в возрастной группе девушек 1998-1999г.р. воспитанницы Михаила Мезенцева школы № 8 одержали победу и получили право защищать честь Свердловской области на Уральском Федеральном округе. Соревнования состоялись в городе Ялуторовске Тюменской области на очень высоком уровне, вспоминает Михаил. «Поездка состоялась за счет Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области. Проживали и питались за счет принимающей стороны. Хотелось бы отметить, что прием гостевых команд был очень радушным, теплым, впечатляющим и запоминающимся для нас. Шикарный спортивный зал, четкий регламент соревнований от начала и до конца соревнований, комфортное жильё и отличное питание в ресторане. Все продумано до мелочей». Неделя пребывания на спортивных объектах Ялуторовска, оставила команде массу положительных впечатлений на долгие, долгие годы. По итогам соревнований наши землячки для Свердловской области завоевали бронзовые медали, а в подарок домой привезли спортивный инвентарь, оборудование (мячи и манишки) и положительные эмоции.

От всей души поздравляем учителя физкультуры школы № 8 Михаила Мезенцева и его команду девчонок с третьим местом. Молодцы!