04.04.2016 15:09 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виват, шахматной королеве!

В Карпинском шахматном клубе «Горняк» с 25 по 27 марта 2016 года состоялось Личное первенство Северного управленческого округа по классическим шахматам. В соревнованиях принимали участие мальчики и девочки до 9, 11, 13 лет, а так же  юноши и девушки до 15 лет из городов Североуральска, Карпинска, Краснотурьинска, Лобвы, Ивделя. Всего в первенстве приняло участие более 50 человек. Организаторами первенства стали ассоциация шахматистов Северного управленческого округа и шахматная федерация г. Карпинска. Шахматный турнир проходил по нескольким турнирам.

Североуральским шахматистам удалось поучаствовать в нескольких группах, но, к сожалению, только двоим, удалось обыграть соперников и стать финалистами. Ими стали прошлогодний чемпион Северного управленческого округа — Буйный Евгений в возрастной группе до 13 лет, на сей раз он стал серебряным призером и  в группе до 15 лет бронзовым призером стал наш земляк Коченков Владимир.