30.06.2015 12:58 Вторник

Приглашаем ознакомиться с результатами общественного обсуждения

Уважаемые cевероуральцы!

Приглашаем ознакомиться с результатами общественного обсуждения  проекта постановления  Администрации Североуральского городского округа "О внесении изменений в муниципальную программу Североуральского городского округа "Развитие образования в Североуральском городском округе" на 2014-2020 годы, утверждённую постановлением Администрации Североуральского городского округа от 30.10.2013 г. № 1537.

Для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа с 19 по 26 июня 2015 года был размещён проект постановления Администрации Североуральского городского округа "О внесении изменений в муниципальную программу Североуральского городского округа "Развитие образования в Североуральском городском округе" на 2014-2020 годы, утверждённую постановлением Администрации Североуральского городского округа от 30.10.2013 г. № 1537.

Замечаний и предложений по проекту муниципальной программы не поступило.

Начальник

Управления образования                                                              И.Н.Ощепкова