11.03.2013 09:17 Понедельник

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области 16 марта 2013 года проводит День открытых дверей.

Вниманию налогоплательщиков — физических лиц!

Налогоплательщикам, посетившим инспекцию в эти дни, будет оказана помощь в заполнении налоговых деклараций формы 3-НДФЛ, гости инспекции получат ответы на все вопросы, касающиеся декларирования доходов и предоставления налоговых вычетов.

Также налогоплательщики будут иметь возможность представить документы на получение льгот по имущественным налогам физических лиц.

Ждем Вас по адресу:

г.Североуральск, ул.Ленина, 21/1