25.06.2015 16:50 Четверг

О проведении аукциона на право заключения договора аренды

Все заявки поданные участниками аукциона соответствуют требованиям
приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67.

ПРОТОКОЛ № 2

заседания комиссии по проведению аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Североуральского городского округа

« 23 » июня 2015 г.                                                                                г. Североуральск

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Глазова Н.В.

– директор муниципального унитарного предприятия бытового обслуживания населения «Кедр», председатель комиссии;

Володько А.В.

Макарова С.А.

- ведущий специалист Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа.

- специалист 1 категории Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа

Черватюк И.Г.

– главный бухгалтер муниципального унитарного предприятия бытового обслуживания населения «Кедр»

ДолженковаЛ.В.

ОТСУТСТВОВАЛИ:

- бухгалтер муниципального унитарного предприятия бытового обслуживания населения «Кедр»

Шумкина Е.В.

- инспектор отдела кадров муниципального унитарного предприятия бытового обслуживания населения «Кедр» (отпуск).

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

Рассмотрение поданных заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества на нежилое помещение, расположенное по адресу: город Североуральск,  ул. Ленина, 44, площадью 98,6 кв.м.; город Североуральск, ул. Ленина, 44, площадью 29,9 кв.м.

Объектами договоров аренды, заключаемых по результатам открытого аукциона, являются:

- нежилое помещение расположенное по адресу: город Североуральск,

ул. Ленина, 44, площадью 98,6 кв.м. (лот № 1);

- нежилое помещение расположенное по адресу: город Североуральск,

ул. Ленина, 44, площадью 29,9 кв.м. (лот № 2);

Сообщение о проведении открытого аукциона было размещено на официальном сайте http://adm-severouralsk.ru/ в сети «Интернет» 25.05.2015 г.

В течение срока предоставления заявок на участие в открытом аукционе были предоставлены:

по лоту № 1 одна заявка на бумажном носителе индивидуальным предпринимателем Егоркиной Ириной Николаевной, что зафиксировано в журнале регистрации поступивших заявок на участие в аукционе за № 12;

по лоту № 2 одна заявка на бумажном носителе индивидуальным предпринимателем Егоркиной Ириной Николаевной, что зафиксировано в журнале регистрации поступивших заявок на участие в аукционе за № 13;

Участниками аукциона признаны:

по лоту № 1 один претендент – индивидуальный предприниматель Егоркина Ирина Николаевна;

по лоту № 2 один претендент – индивидуальный предприниматель Егоркина Ирина Николаевна.

Руководствуясь приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.

Комиссия решила:

Все заявки поданные участниками аукциона соответствуют требованиям

приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67.

В виду того, что на заключение договора аренды по лотам №№ 1, 2,   – подано по одной заявке  право на заключение договоров аренды предоставить единственным участникам аукциона, а именно: по лоту № 1 -  индивидуальному предпринимателю Егоркиной Ирине Николаевне; по лоту № 2 – индивидуальному предпринимателю Егоркиной Ирине Николаевне.

Подписи членов комиссии:

Н.В. Глазова