Меню
16+

Североуральский городской округ

14.01.2015 13:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодние праздники прошли спокойно.

Источник: ОГИБДД ОМВД РОССИИ по г.Североуральску

В период с 1 по 11 января 2015 года на дорогах Североуральского ГО зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий.

В период с 1 по 11 января 2015 года на дорогах Североуральского ГО зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших в ДТП нет. В основном водители не соблюдали скоростной режим, не выдерживали дистанцию до впереди идущего транспортного средства, особенно на пешеходных переходах. Также некоторые автовладельцы попали в ДТП по причине снежного наката и скользкой автодороги. Так, 4 января, рядом с железнодорожным переездом, водитель автомашины ВАЗ-2110, двигаясь по направлению со стороны города Краснотурьинска в сторону Ивделя. не справился с управлением, так как на автодороге был гололед. Автомашину занесло. Остановилась "десятка" только после того, как врезалась в другое авто, движущееся из Североуральска в сторону города Карпинска. За рулем отечественного автомобиля был не очень опытный водитель и вместо того, чтобы уйти от столкновения, начал резко тормозить. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД, установили, что причиной ДТП послужил снежный накат и скользкое дорожное покрытие. На представителя балансо содержателя данного участка автодороги ООО "Уралосибирская компания" составлен административный протокол и выдано предписание на устранение недостатков по содержанию автодороги. по счастливой случайности данное ДТП, произошедшее непосредственно перед ж\д переездом, обошлось без жертв.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36