14.01.2015 13:12 Среда
Категории (2):

В праздничные январские дни ГИБДД провела "Стоп -контроль"

Источник: ОГИБДД ОМВД РОССИИ по г.Североуральску

За 11 дней нового года сотрудники ГИБДД ежедневно проверяли водителей на состояние опьянения.

За 11 дней  нового года сотрудники ГИБДД ежедневно проверяли водителей на состояние опьянения. Несмотря на ужесточившиеся меры к нарушителям ПДД РФ, североуральцы и гости города продолжают употреблять спиртное и садятся за руль. За время проведения рейдов задержано 6 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 2 — иногородние. Еще 2 человека управляли автомашинами вообще не имея права управления. Все нарушители понесли заслуженные наказания в виде лишения права управления на срок до 1,5 лет, штрафов и административных арестов.