03.02.2015 15:10 Вторник
Категории (2):

О порядке предоставления государственных услуг

Уважаемые граждане!

РЭГ ОГИБДД ОМВД России по городу Североуральску информирует вас о возможности получения необходимых сведений, а также предварительной записи в электронной очереди с помощью интернет-сайтов (www.gibdd.ru, www.gosuslugi.ru, www.mvd66.ru ), на данных сайтах вы можете получить информацию о порядке предоставления государственных услуг, адресах нахождения регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД Свердловской области, режимах их работы. Данная информация располагается на стендах регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД ОМВД России по городу Североуральску.

В целях повышения качества организации оказываемых государственных услуг, вы можете на интернет-сайте www.vashkontrol.ru оставить отзыв о получении вами государственной услуги в РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Североуральску.