Меню
16+

Североуральский городской округ

29.05.2015 11:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обязательные работы на общий срок 120 часов

За неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный законодательством, назначено судом наказание в виде обязательных работ на общий срок 120 часов

 

Североуральским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в декабре 2014 года гражданин Г. был привлечен к административной ответственности в виде штрафа за незаконную продажу товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена. Сотрудники полиции ОМВД России по городу Североуральску выявили факты незаконной продажи гражданином Г. лекарственного препарата «Пиралгин».  Всего в отношении гражданина  вынесено 6 постановлений о назначении административного наказания на общую сумму 9000 рублей. По истечении предусмотренного законом срока в отношении данного гражданина составлено 6 протоколов об административном правонарушении по статье 20.25 за неуплату административного штрафа в срок. Постановлением об административном правонарушении, вынесенным Североуральским городским судом гражданин Г признан виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде обязательных работ на общий срок 120 часов.

 

 

 

 

 

 

 

И.О.Начальника Территориального отдела Управления

Роспотребнадзора по Свердловской области

в городе Североуральск, городе Ивдель,

городе Краснотурьинск и городе Карпинск                                                                   В.М.Патласов

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29