01.12.2015 11:56 Вторник

«Горячая линия» по вопросам качества детских товаров

В преддверии новогодних праздников начала работу «горячая линия» по вопросам качества детских товаров

С 1 по 20 декабря 2015 года Североуральский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора совместно с Североуральским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводят тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров. Жители г.Североуральска могут получить ответы на вопросы, касающиеся детских товаров, позвонив по телефонам «горячей линии» консультационного пункта для потребителей.

Телефоны горячей линии»: 8 (34380) 2-22-50; 2-34-56.

Режим работы «горячей линии»: с 8.30 до 17.00 час.