Управление Роспотребнадзора по Свердловской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Североуральский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует что 21 февраля Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области проводятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

Североуральский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует Вас, что в целях реализации приказа Роспотребнадзора от 09.02.2018 г. № 69 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» и публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Роспотребнадзора»:

Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области проводятся 21.02.2019 г. с 10:00 до 12:00 час. публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 2018 года по адресу: г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д.З, конференц-зал, 4 этаж.

Для участия в публичных обсуждениях приглашаются представители органов местного самоуправления, предприниматели, руководители организаций, органы прокуратуры. Принять участие в данном мероприятии можно также по следующим адресам: г. Североуральск, ул. Свердлова, д. 60а, тел 8 (34380) 2-34-56, г. Краснотурьинск, ул. Коммунальная, д. 6а, тел. 8 (34384) 6-30-61.

За более подробной информацией обращаться на официальный сайт Управления Роспотребнадзора по Свердловской области http://www.66.rospotrebnadzor.ru/.