Меню
16+

Североуральский городской округ

21.06.2010 12:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победителями конкурса «Социальное партнерство» названы Первоуральск и Североуральск

Как заявил заместитель свердловского министра экономики Анатолий Оглоблин, областные власти подвели итоги конкурса среди муниципальных образований по развитию социального партнерства за 2009 год.

Как заявил сегодня заместитель свердловского министра экономики Анатолий Оглоблин, областные власти подвели итоги конкурса среди муниципальных образований по развитию социального партнерства за 2009 год.

В различных группах были определены победители — городской округ Первоуральск, Североуральский городской округ, Ирбитское муниципальное образование, Камышловский муниципальный район.

В адрес конкурсной комиссии поступили заявки от 31 муниципалитета. Определение победителей производилось по восемнадцати показателям. В частности, учитывалась оценка работы муниципальных образований на рынке труда и охрана труда в организациях; эффективность работы администраций муниципальных образований по содействию занятости населения; расходы муниципалитетов по трудоустройству населения и организация работы по охране труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9