06.05.2011 12:08 Пятница

Информационное сообщение

«Уполномоченный орган местного самоуправления «Комитет по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа» сообщает о том, что 06 мая 2011 года в зале заседаний Администрации Североуральского городского округа состоялась продажа посредством публичного предложения нежилого здания Дома культуры «Строитель», литер «А» с земельным участком, по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Ленина, дом 7.

На участие в продаже посредством публичного предложения было подано две заявки. Участниками продажи посредством публичного предложения признаны:

1. Индивидуальный предприниматель Моторина Наталья Александровна;

2. Закрытое акционерное общество «Комэнерго».

Победителем продажи посредством публичного предложения признано Закрытое акционерное общество «Комэнерго».

Продажная цена приобретённого объекта недвижимости составила 2 212 867 рублей (Два миллиона двести двенадцать тысяч восемьсот шестьдесят семь рублей).