30.08.2011 06:50 Вторник

Ура-а, я родился!

Источник: Пресс служба главы
Торжественная регистрация новорожденных детей прошла в отделе ЗАГС 26 августа. Особую значимость этому событию придал и грядущий праздник – День шахтера. Тем более, папы юных новорожденных североуральцев имеют к труду горняков самое прямое отношение. Семьи Шелепановых Елены и Алексея, Новоселовых Екатерины и Сергея, Никоновых Надежды и Олега стали участниками торжественного обряда Имянаречения, который провела руководитель отдела ЗАГС Т.Шумицкая. Счастливых родителей, их малышей, — с цветами и подарками пришли поздравить зам.главы Североуральского городского округа Д.Волосняков, коллеги по работе мам и пап новорожденных.

Родители дали свои деткам красивые имена – Варвара, Константин, Станислав. Та нежность и любовь, которая светится в глазах молодых родителей – сродни солнечному доброму свету. Звучали сердечные слова поздравлений, первые документы малышей – «Свидетельства о рождении» — вручил Д.Волосняков.

Бабушки волновались, похоже, больше своих детей и внуков. Их напутствия, слова поддержки так важны родным. Моральную и материальную помощь обещали коллеги.

Североуральский городской округ стал богаче еще на три человека. Новые граждане России, растите здоровыми, милыми, достойными! Живите в согласии с двадцать первым веком!