12.10.2015 16:34 Понедельник
Категории (2):

О Дне открытых дверей

22 октября 2015 года Главное управление Министерства юстиции                             по Свердловской области проводит День открытых дверей по вопросу предоставления жилья гражданам из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В этот день все обратившиеся смогут получить консультации специалистов Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации                              по Свердловской области и Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

День открытых дверей пройдет с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 68 (правое крыло), каб. 509 (5 этаж), при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.