03.12.2015 17:00 Четверг

Дополнительная «горячая линия» по вопросам туристских услуг

В связи с ситуацией в Турецкой республике, в консультационных пунктах для потребителей Североуральского филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» дополнительно организована «горячая линия» для граждан, купивших путевки и билеты в Турцию.

Телефоны горячей линии: 8(34380) 2-22-50; 2-34-56

Консультационным пунктом по защите прав потребителей организована дополнительная «горячая линия» по вопросам туристских услуг.

Телефоны горячей линии: 8(34380) 2-22-50; 2-34-56