20.04.2015 13:25 Понедельник
Категории (3):

Приглашаем принять участие в социологическом опросе.

"Открытое Правительство Свердловской области"

«Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Предлагаем Вам принять участие в социологическом опросе на портале «Открытое Правительство Свердловской области» (перейти по ссылке).

Портал «Открытое Правительство» Свердловской области принципиально новая платформой социального партнерства общества и власти, обеспечивающая высокий уровень прозрачности государственной власти и свободный обмен информацией между государством и гражданами.

Инструкция по голосованию на Портале

«Открытое Правительство Свердловской области»

1. Зайти на портал «Открытое Правительство Свердловской области» в раздел «Соцопросы» http://open.midural.ru/service/socoprosy/aktualnye-socoprosy/ .

2. В правом верхнем углу нажать на кнопку «Зарегистрироваться» (ввести адрес электронной почты, код подтверждения, номер телефона и пароль)

3. Перейти в модуль «Соцопросы», подраздел «Актуальные соцопросы»

4. Пройти интересующие Вас соцопросы, выбрав муниципальное образование в Свердловской области.

Публикуем итоги соцопроса за 2014 год:

1. «Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения» (см. во вложении).

2. «Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании» (см. во вложении).

3. «Удовлетворенность качеством автомобильных дорог» (см. во вложении).