26.08.2015 13:20 Среда

Уважаемые североуральцы!

Принято постановление Администрации Североуральского городского округа от 14.08.2015года № 1417

Уважаемые североуральцы!

Во исполнение протокола заседания комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории Свердловской области от 08.05.2014 N 177, в целях обеспечения беспрепятственного доступа к приоритетным объектам и услугам в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп на территории Североуральского городского округа принято постановление Администрации Североуральского городского округа от 14.08.2015года № 1417 «Об утверждении Плана мероприятий («Дорожной карты») «Повышение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения на территории Североуральского городского округа на 2015-2020годы».

Североуральского   городского округа