12.02.2016 09:19 Пятница

Уважаемые товаропроизводители!

Для участия в Сретенской ярмарке приглашаются товаропроизводители и переработчики сельскохозяйственной продукции. Ярмарка состоится в городе Камышлове 13 марта 2016 года с 10 до 15 часов на улице Карла Маркса.

Все товаропроизводители, мастеровые люди могут предложить для продажи на ярмарке свои товары (продукцию подсобного хозяйства, изделия декоративно-прикладного творчества).

Заявить об участии необходимо в отдел экономики администрации Камышловского городского округа по адресу: г.Камышлов, ул. Свердлова, д.41 или по телефону 8(34375)2-45-55, электронная почта barnyakova@yandex.ru. Телефон для справок 8(34380)3-00-86.