14.03.2016 14:38 Понедельник
Категории (2):

О проведении выставки картин

2 – 10 апреля 2016 в ДК «Современник» состоится вторая Весенняя выставка картин «Североуральск в акварели» художника, нашего земляка, Валерия Горского.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

2 – 10 апреля 2016 в ДК «Современник» при поддержке депутата Законодательного Собрания Свердловской области от Северного управленческого округа Анатолия Сухова, Администрации ОАО «Севуралбокситруда и Администрации Североуральского городского округа состоится вторая Весенняя выставка картин «Североуральск в акварели» художника, нашего земляка,  Валерия Горского.

Выставка открывается в 14.00 2 апреля.