18.03.2016 12:41 Пятница

Приглашаем на прием граждан по личным вопросам

День Министерств

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

приглашаем Вас

«22 марта 2016 года в Администрации Североуральского городского округа состоится прием граждан по личным вопросам. Прием проводит заместитель начальника Управления архивами Свердловской области Кичигина Светлана Сергеевна».

«23 марта 2016 года в Администрации Североуральского городского округа состоится прием граждан по личным вопросам. Прием проводит зам.Директора Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Макурин Александр Валентинович».

Запись на прием 18 и 21 марта  2016 года по телефону 2-58-40.