25.03.2016 11:12 Пятница

Акция "Бессмертный полк"

Мы приглашаем сформировать «Бессмертный полк» всех, кому дорога память о фронтовиках...

О проведении акции «Бессмертный полк»

Мы приглашаем  сформировать «Бессмертный полк» всех, кому дорога память о фронтовиках, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны.

Каждый, кто помнит и чтит своих отцов, дедов и прадедов, принимавших участие в войне, сможет пройти с его портретом в колонне «Бессмертного полка».

Принесите фотографию вашего родственника, воевавшего на фронтах Великой Отечественной войны, и примите участие в построении «Бессмертного полка» в День Победы.

Фотографии и краткую информацию об участнике войны приносите до 15 апреля 2016 года в Отдел культуры, спорта, молодежной политики и социальных программ  Администрации Североуральского городского округа – кабинет 14.

Телефон для справок: 3-01-22