01.04.2016 10:20 Пятница

Победы наших силачей

В конце марта в городе Ирбит состоялся Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому).  В  соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Нижнего Тагила, Ирбита, Лесного, Верхней Салды и конечно же представители Североуральска. Воспитанники тренеров муниципального бюджетного учреждения «Физкультура и Спорт» Сергея Александровича Павлова мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу, Ильфата Фатиховича Мухтарова мастера спорта РФ по пауэрлифтингу и  Валерия Васильевича Самоделкина  Ведерников Кирилл, Айдашев Вадим, Кокшаров Александр, Карсканов Никита тренируясь в течение всего года были настроены на выполнение разрядных нормативов. По окончании соревнований ребята, оправдали надежды,  порадовав своих тренеров своими результатами выполнив нормативы второго спортивного разряда.

По условиям соревнований, подводились результаты командного зачета и здесь наши спортсмены Ведерников Кирилл, Айдашев Вадим и Карсканов Никита стали сильнейшими уступив всего лишь команде тагильчан.