14.10.2019 08:39 Понедельник
Категории (2):

Я - радиоинженер!

Профориентационный образовательный проект "Я-радиоинженер!" шагает по области. Совсем скоро эксперты и преподаватели будут в Североуральске!

Профориентационный образовательный проект "Я — радиоинженер!" шагает по области.

Совсем скоро эксперты и преподаватели будут в Североуральске!

Ребят ожидают практические занятия по:

- установке мачтовых антенн, подключению и настройке оборудования;

- работе в радиоэфире;

- радиопеленгации.

Организуют занятия: Фонд академика Н.А. Семихатова (при АО "НПО автоматики"), и Благотворительный фонд "Фонд развития Урала" (учредители: Антон Шипулин и Алексей Рожков) при поддержке Фонда Президентских грантов.

Занятия ведут:

- Председатель Свердловского регионального отделения Союза радиолюбителей России В.В. Сумин,

- преподаватель — инструктор военно-патриотических клубов направления связи и радиолюбительств Н.Н. Ратьков,

- руководитель Профориентационного досугового образовательного проекта "Я — радиоинженер!", соучредитель Благотворительного фонда "Фонд развития Урала", руководитель Молодёжного проектного Центра, преподаватель Уральского радиотехнического колледжа имени А.С. Попова — А.В. Рожков.

Ждём всех желающих 15 и 16 октября на базе МАОУ СОШ 1 г. Североуральска.

Программа будет размещена дополнительно.

Занятия в Североуральске стали возможны благодаря Фонду Президентских грантов, Главе Североуральского городского округа Василию Петровичу Матюшенко, а также начальнику Управления образования Администрации Североуральского городского округа Ирине Николаевне Ощепковой