28.10.2019 13:03 Понедельник

Оперативная информация по устранению аварийной ситуации

ремонтно-восстановительные работы на участке газопровода высокого давления диаметром 426 мм. подходят к завершению. В настоящий момент стартуют работы по пуску газа. Работы будут производиться поэтапно. В первую очередь газ будет подан на промышленные предприятия и котельные, после чего стартует процесс восстановления газоснабжения жилых домов.

Оперативная информация по устранению аварийной ситуации на трубопроводе высокого давления газа на 12:00 часов по результатам заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям:

Уважаемые жители Североуральского городского округа, обращаем ваше внимание: в целях обеспечения безопасности на время работ необходимо перекрыть газовые краны над газовыми приборами. В настоящее время формируется поадресный график повторного пуска газа в жилые дома, который будет опубликован администрацией Североуральска и АО «ГАЗЭКС» дополнительно.