28.10.2019 10:23 Понедельник

Оперативная информация по устранению аварийной ситуации

Запуск газа на котельную планируется осуществить в 11:00 часов 28.10.19. Ориентировочно в 16:00 часов 28.10.19 подача горячей воды и отопления населению Североуральского городского округа будет возобновлена в полном объёме.

Оперативная информация по устранению аварийной ситуации на трубопроводе высокого давления газа на 08:00 часов по результатам заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям:

в данный момент ведутся восстановительные работы на аварийном участке, производится сварка второго стыка трубы газопровода диаметром 426 мм.

Дополнительно сообщаем, что начисления в квитанции за услуги, предоставляемые ресурсоснабжающей организацией МУП "Комэнергоресурс" будут скорректированы в связи с отсутствием подачи тепла и ГВС:

• для собственников жилья, в чьих домах установлены приборы учёта — согласно приборам учёта,

• для собственников жилья в чьих домах приборы учёта не установлены — согласно норматива, с учётом отсутствия оказания услуг по подаче теплоснабжения и горячего водоснабжения.

Запуск газа в жилых домах в городе и посёлках планируется начать 29.10.19.

Информация по графику включения газа и последующая оперативная информация по устранению аварии будет доведена дополнительно.