Меню
16+

Североуральский городской округ

01.11.2019 16:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Город как сервис – интеллектуальный комфорт

Во вторник, 29 октября, в Конгресс-центре МВЦ «Екатеринбург-Экспо» в рамках VI Международного форума и выставки высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia состоялась сессия Института совместно с Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области «Город как сервис – интеллектуальный комфорт».

Во вторник, 29 октября, в Конгресс-центре МВЦ «Екатеринбург-Экспо» в рамках VI Международного форума и выставки высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia состоялась сессия Института совместно с Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области «Город как сервис – интеллектуальный комфорт». Где обсуждались вопросы цифровизации и создания «умных городов», развития современной городской среды. В числе спикеров мероприятия был Глава Североуральского городского округа Василий Петрович Матюшенко, он делился опытом реализации проекта «Улица как общественное пространство. «Аллея славы» г. Североуральск», который был включён в Федеральный реестр «Лучших реализованных практик (проектов) по благоустройству» Минстроя России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12