01.11.2019 10:17 Пятница

Премия развития

Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» на ежегодной основе проводит конкурс на присуждение премии за вклад в устойчивое социально — экономическое развитие России «Премия развития».

Цель конкурса — выявить и поддержать национально значимые инвестиционные и экспортные проекты, которые способствуют стимулированию инвестиционной деятельности и формированию привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России.

К участию в конкурсе приглашаются российские юридические лица — инициаторы реализованных инвестиционных проектов, которые внесли значительный вклад в развитие экономики страны, отдельных городов и регионов. Участие можно принять в одной из шести номинаций конкурса: «Лучший экспортный проект», «Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий», «Лучший проект малого и среднего бизнеса», «Лучший проект городского развития», «Лучший инфраструктурный проект» и «Лучший проект развития промышленности». Для этого необходимо до 16 декабря 2019 г. заполнить на сайте конкурса электронную форму заявки в разделе «Участникам».

С более подробной информацией о конкурсе вы можете ознакомиться на сайте «Премии развития» http://www.premiya-razvitiya.ru/.