Меню
16+

Североуральский городской округ

24.11.2019 08:27 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем матери!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником — Днем матери!

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником — Днем матери!

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей! Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, здоровье, силы и душу — это святой и благородный труд. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире — нежность, любовь, свет и тепло родного дома. Материнская любовь — безгранична и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.

Искренне благодарим вас, за ваше большое сердце, за бесконечное терпение и ежедневную кропотливую работу. Особую благодарность хочется выразить женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей и многодетным мамам.

Желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернуться заботой и благодарностью ваших детей.

С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

175