04.11.2019 08:37 Понедельник

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с Днём народного единства!

Этот праздник, учреждённый в память о героических событиях, которые в 1612 году положили конец «смутному времени», сегодня имеет не менее актуальное значение и важный жизненный смысл. Национальное согласие и единство общества являются необходимыми условиями для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни её граждан.

Пусть сплочённость жителей Североуральского городского округа станет залогом развития и процветания нашего города, Свердловской области и России. Дорогие североуральцы, желаем вам счастья, доброго здоровья, процветания, успехов, единства не на словах, а на деле.