Меню
16+

Североуральский городской округ

12.12.2019 16:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Маленький" семейный фестиваль прошёл в Североуральске

В ДК "Современник" прошёл замечательный семейный фестиваль "My little fest", что в переводе с английского означает "Мой маленький фестиваль". В нашем городе такой фестиваль проходил впервые. Организатором выступил центр социальных инициатив РУСАЛа. Программа фестиваля была насыщенной и разнообразной. Для малышей работала детская зона с батутом, площадкой с кинетическим песком и гигантскими играми, которые так понравились ребятам.

В ДК "Современник" прошёл замечательный семейный фестиваль "My little fest", что в переводе с английского означает "Мой маленький фестиваль". В нашем городе такой фестиваль проходил впервые. Организатором выступил центр социальных инициатив РУСАЛа. Программа фестиваля была насыщенной и разнообразной. Для малышей работала детская зона с батутом, площадкой с кинетическим песком и гигантскими играми, которые так понравились ребятам. Для детей постарше и их родителей были организованы различные площадки с мастер-классами по изготовлению фото рамки, мягкой закладки в виде символа 2020 года, декорированию закладок, изготовлению брелоков и новогодних украшений, а также мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги от Екатерины Злобиной.

Позже сертифицированный тренер и специалист по движению Зульфия Булашова провела с детьми небольшую разминку "Фитоминка".

Кроме того все желающие могли погладить, потрогать и "пообщаться" с животными из контактного зоопарка от "Станции юных натуралистов".

Мамы и бабушки могли оставить детей с аниматорами, роль которых выполняли волонтёры, а сами посетить зоны красоты и стиля, где основатель бренда одежды "MARSALA" и "CLOVER" Елена Мамонтова рассказала и устроила настоящий показ на тему "В чём встретить Новый 2020 год", а свадебный стилист, визажист и бровист Мария Огненная показала мастер-класс "Секреты дневного макияжа" на каждой из этих площадок для участниц разыгрывался подарочный сертификат на покупку одежды в магазине "MARSALA" и макияж от Марии Огненной, чтобы выиграть сертификат участницам предстояло быстрее всех ответить на вопросы викторины.

Практикующий психолог Елена Анатольевна Мельникова провела для участников фестиваля встречу "Мама терапия" и индивидуальные консультации для всех желающих.

Маленький фестиваль удался на славу, организаторы выражают надежду, что проведение таких мероприятий станет доброй традицией в Североуральске.

Пресс-секретарь

Администрации Североуральского городского округа

Наталья Плотникова

Фото автора

5