Меню
16+

Североуральский городской округ

12.12.2019 18:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Полиция глазами детей»

Североуральским участницам областного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей» вручены дипломы и подарки от Общественного совета при Главном управлении МВД России по Свердловской области.

Воспитанники Североуральской детской художественной школы Дарья Щербакова и Анастасия Муллагадиева – победители регионального конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей». Ранее, лучшие работы в двух возрастных категориях, отобранные жюри, были направлены для участия в областном этапе конкурса: «Задержание преступников» Дарьи Щербаковой и «Проверка на дороге» Анастасии Муллагадиевой. Работы девочек по достоинству были оценены областной комиссией.

Награждение прошло в торжественной обстановке в музее отдела МВД города Североуральска. Председатель Общественного совета Ранит Фазылов, заместитель начальника полиции подполковник полиции Руслан Шпильчак, начальник штаба майор внутренней службы Елена Борщ вручили Дарье и Анастасии дипломы и подарки от Общественного совета при Главном управлении МВД России по Свердловской области. Преподавателям ДХШ Наталье Гаврик и Ирине Дунаевой, у которых занимаются девочки, от отдела полиции были вручены благодарственные письма.

В этот день также были приглашены и награждены учащиеся МАУ СОШ № 9, 13, 14 и 15 — кто принимал участие в конкурсе. Всем были вручены благодарственные письма и сладкие призы. Полицейские и Общественный совет поблагодарили детей за участие в конкурсе, а также родителей и преподавателей за воспитание и развитие таланта у детей.

В целях патриотического воспитания молодежи, а также в преддверии празднования 75-летия Победы советского народа над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне ветеран ОВД майор внутренней службы в отставке Галина Федоровна Васильева рассказала подросткам о подвиге советского народа.

Присутствующие поблагодарили сотрудников полиции и с удовольствием фотографировались на память об этом мероприятии!

ОМВД России по г. Североуральску

24