Меню
16+

Североуральский городской округ

25.02.2019 11:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

SOTKA (100-дневный воркаут)

Проект представляет собой симбиоз уличных тренировок, социальной активности и личностного роста. Особенностями Программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области информирует о весеннем запуске бесплатной массовой онлайновой (дистанционной) информационно-тренировочной программы SOTKA (100-дневный воркаут) (далее – Программа), в рамках которой участники получают практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, правильном питании, мотивации и социальной активности. Проект представляет собой симбиоз уличных тренировок, социальной активности и личностного роста. Особенностями Программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

В массовом осеннем запуске Программы 2018 года приняло участие свыше 25 000 человек. С момента запуска Программы участники справились с поставленными перед собой целями и до сих пор продолжают тренироваться, вовлекая, а также приобщая к здоровому образу жизни своих коллег, родных, друзей и знакомых.

Целью весеннего запуска Программы является увеличение количества зарегистрированных и одновременно прошедших всю программу участников, как минимум в 1,5-2 раза, а также сохранение лидирующих позиций в рейтинге городов-участников Программы из России.

Проект абсолютно бесплатен и доступен для всех желающих на новом сайте: SOTKA (100-дневный воркаут). Запись на Программу открыта 14 февраля 2019 года по ссылке: https://100.workout.su/.

Массовый старт Программы –1 марта 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4