24.03.2019 15:39 Воскресенье
Категории (2):

Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. "Гонка Майгурова"

23 марта в п. Черемухово в рамках XIX лыжного фестиваля "Лыжня Лукьяновых" состоялось первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. "Гонка Майгурова", а вечером этого же дня в ДК "Малахит" состоялась церемония торжественного открытия фестиваля "Лыжня Лукьяновых" с участием Главы Североуральского городского округа В.П. Матюшенко, Управляющего директора АО "СУБР" В.П. Неустроева, именитых спортсменов Антона Шипулина, Евгения Дементьева, Виктора Майгурова, Евгения Лукьянова, главного тренера женской команды по водному поло "Уралочка" из г. Златоуст и представителей партнеров фестиваля. Были награждены победители лыжных гонок за первый день соревнований. Радовали выступлениям творческие коллективы Дворца культуры "Современник". Особое впечатление произвел оркестр "Уралбэнд" под руководством Александра Павлова. Праздник спорта открыт. Выражаем огромную благодарность всем организаторам и партнерам фестиваля.