Меню
16+

Североуральский городской округ

25.03.2019 21:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

IV Фестиваль сноубордистов «Снежные человечки»

24 марта в районе первой вышки в сноупарке «ZOO» прошёл IV Фестиваль сноубордистов «Снежные человечки», в котором участвовали 31 человек.

24 марта в районе первой вышки в сноупарке «ZOO» прошёл IV Фестиваль сноубордистов «Снежные человечки», в котором участвовали 31 человек. Самому взрослому участнику был 61 год, самому юному — 3 года. Спонсорами фестиваля выступили представили различных организаций города и индивидуальные предприниматели: магазин «Норд», магазин «Турист», магазин «BEER96», магазин «Карандаш», кафе «Триумф», банк «Открытие», ДОСААФ РОССИИ, салон красоты «Эйфория». На открытии фестиваля приветствовали спортсменов Глава Североуральского городского округа Василий Петрович Матюшенко, а также представители Администрации города, депутат городской думы Широких Юрий Николаевич, директор МАУ «Физкультура и спорт» Эдуард Григорьевич Томуз, представитель организации ДОСААФ и почетный гость — Российский биатлонист, Олимпийский чемпион – Антон Шипулин. Гости фестиваля поздравили и пожелали участникам: силы, воли и терпения, быстрой езды и легких падений.

В соревнованиях участвовали представители различных городов Свердловской области Волчанск, Серов, Карпинск, Краснотурьинск, Североуральск и даже Югорска. Соревнования проходили в 2 этапа: в первом этапе участвовали дети в двух возрастных группах 8-10 и 11-14 лет.

В первом этапе в группе 8-10 лет: первое место занял Мартыненко Кирилл с результатом прохождения трассы 17 секунд; на втором месте Недошивин Иван с результатом 23 секунды и на третьем месте Хорьков Павел с результатом 28 секунд.

В группе 11-14 лет: первое место занял Бураков Никита с результатом 14,66 секунд; на втором месте Востриков Алексей с результатом 14,80 и на третьем месте Пфайф Данил с результатом 15,12.

Во втором этапе участники от 15 лет и старше в дисциплинах: девушки слалом, юноши параллельный слалом.

Среди девушек от 15 лет и старше в слаломе первое место заняла Лаврентьева Елена с результатом 16,35; на втором месте Еремина Анастасия с результатом 17,50 и на третьем месте Зубарева Ирина с результатом 17,56.

Среди юношей от 15 лет и старше в параллельном слаломе первое место занял Харитонов Никита с результатом 24,68; на втором месте Еремин Константин с результатом 24,79 и на третьем месте Барников Денис с результатом 25,88.

Всем участникам были вручены различные сертификаты, грамоты, медали и памятные подарки. От Администрация Североуральского городского округа секции сноубординга были вручены памятные призы (накопительные флеш-карты).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13