25.03.2019 13:29 Понедельник

Уважаемые работники и ветераны культуры!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём работника культуры!

Этот праздник объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию культурного наследия. С давних времён, человечество стремится к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие всё прекрасное, что окружает нас в жизни.

Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для жителей нашего города. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители Североуральского городского округа живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих след в душе каждого его участника. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.

Благодарим вас за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Желаем крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческих успехов, счастья и благополучия.