07.03.2019 09:27 Четверг

Дорогие женщины!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днём 8 марта!

Примите самые тёплые и искренние поздравления

с замечательным весенним праздником — Международным женским днём 8 марта!

Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Современные женщины добиваются больших успехов в карьере, бизнесе, политике и в общественной жизни, проявляя свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. И всё это держится на вас, милые женщины. Вы — главное богатство Североуральского городского округа, его душа, его будущее.

От всей души желаем вам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен любовью, радостью, теплом близких и родных людей!