07.03.2019 09:30 Четверг

Уважаемые работники архива!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — днём работников архива!

Архив — это важный информационный ресурс, сохраняющий документальную историю прошлого и настоящего нашей Родины.

К архивным документам обращаются представители органов власти и местного самоуправления, руководители учреждений и предприятий, предприниматели, учёные и студенты, краеведы, школьники и люди, интересующиеся историей своего края.

Благодаря самоотверженной и добросовестной работе нескольких поколений, архивный фонд Североуральского городского округа насчитывает более 32 тысяч дел.

Выражаем искренние слова благодарности и признательности за ваш добросовестный и ответственный труд и преданность избранному делу.

Уверены, что используя богатый опыт и профессиональные знания, вы и в дальнейшем будете с успехом выполнять поставленные перед вами задачи, сохраняя и преумножая бесценное историческое и культурное достояние Североуральского городского округа.

Желаем вам успехов в вашей работе, творческих инициатив и открытий, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия.