10.04.2019 10:48 Среда

Североуральцы приняли участие в Слёте общественного военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ"

9 апреля 2019 года представители Администрации Североуральского городского округа, военного комиссариата городов Североуральск и Ивдель, участники военно-патриотического клуба "Морской пехотинец" во главе с Даниловым Владимиром Алексеевичем приняли участие в Слёте общественного военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ" в Екатеринбурге.

Приняли участие в военно-патриотической акции "СИРИЙСКИЙ ПЕРЕЛОМ", где была представлена уникальная передвижная выставка боевой техники, изъятой во время военных действий в Сирийской республике. Ребятам рассказывали о военной технике и о том как она применялась в боевых действиях. Кроме того они приняли участие в возложении цветов к памятнику воинам интернационалистам.

После торжественных мероприятий всех желающих угощали солдатской кашей с военно-полевой кухни.

Юнармейское движение продолжает путь к патриотическому объединению по всей стране.